МОУ физкультуры

Бариев Ларис Хамбалович, родился 16 октября 1966 года в селе Краснояр Муслюмовского района РТ . В 1984 году окончил Муслюмовскую среднюю школу. С 1984 по 1986 годы служил в рядах советской армии в Белорусии и Алтайском крае. С 1986 по 1990 годы обучался в КГПИ, на факультете физического воспитания. С 1990 года работает учителем физкультуры в Муслюмовской средней школе №1 (ныне лицей). С декабря 1996 года выполняет обязанности директора . Награды: «Почетный работник общего образования РФ», «Отличник физической культуры и спорта РТ», Грамота Госкомспорта, Грамота МО и Н РТ, Грамоты РОО. Участие в конкурсах : 1 место в районном конкурсе «Лучший директор школы», сертификат республиканского конкурса «Лидер в образовании РТ».

Иванов Альберт Викторович, родился 2 января 1947 года в селе Муслюмово Муслюмовского района РТ. В 1964 году окончил Муслюмовскую среднюю школу. С 1965 по 1967 преподавал химию, биологию, физическую культуру в Горбуновской восьмилетней школе. С 1967 по 1968 годы работал в Меллятамакской средней школе учителем физкультуры. В 1976 году окончил КГПИ, по специальности учитель физкультуры. С 1968 года работает в Муслюмовской средней школе .С 1985 года военным руководителем. С 1995 года преподаватель-организатор ОБЖ. «Ветеран труда», "Отличник народного образования РФ», "Отличник физкультуры и спорта РТ".

Хатбуллин Тагир Линарович, родился в 1970 году в селе Муслюмово Муслюмовского района РТ. В 1993 году окончил КГПИ по специальности учитель физкультуры и ОБЖ. С 1993 по 1998 годы работал следователем в РОВД села Муслюмово. С 1999 по 2001 годы работал учителем ОБЖ и физкультуры Муслюмовской СОШ №2. С 2002 по 2005 годы работал тренером в ДЮСШ по футболу и хоккею. С 2005 по 2008 годы работал начальником охраны в частном охранном предприятии .С 2008 года работает в Муслюмовском лицее учителем физкультуры. Награды: Грамоты РОО.Достижения учащихся: 1, 2 места на районных соревнованиях по настольному теннису; 3 призовых места на районной олимпиаде ; 1 место на районных соревнованиях по футболу; 2 место на районных соревнованиях по футболу; 2 место в районной спартакиаде учащихся по национальной борьбе (2008-2009).

Шаймарданова Лилия Ягдиевна, родилась 30 октября 1969 года в городе Мары Туркменской ССР. В 1985 году окончила восьмой класс в Ст.Мензелябашевской СОШ Сармановского района РТ. В 1988 году окончила Елабужское училище культуры, хореографическое отделение. Работала художественным руководителем в доме культуры села Ст.Мензелябаш Сарамановского района РТ. С 1990 по 1994годы работала балетмейстером в РДК села Муслюмово. В 1994 году была принята на работу в Муслюмовскую СОШ №1 (ныне лицей) учителем хореографии. С 2003 года работает заместителем директора лицея по воспитательной работе. В 2003 году заочно окончила НГПИ по специальности учитель начальных классов. Награды: Грант РТ «Лучший учитель Татарстана», нагрудный знак «За заслуги в образовании»;Грамоты МК, Грамота МО и Н РТ, грамоты РОО, грамоты главы администрации Муслюмовского района.Участие в конкурсах: Победитель Республиканского конкурса «Лучший учитель Татарстана», Диплом I степени Всероссийского отрытого конкурса «Педагогические инновации», Самая лучшая модель лицейского самоуправления на Всероссийском конкурсе, Диплом 2 степени на Республиканском конкурсе авторских программ, 3 место на районном конкурсе «Учитель года -2004».Достижения танцевального ансамбля "Эн?е б?ртекл?ре": Дипломанты 3 республиканского смотра "Ритмы детства" (2004); 3 место в республиканском конкурсе "Ватан" (2004), 1 место (2005); 1 место в республиканском конкурсе "Шома бас"(2006); дипломанты республиканского конкурса "Страна поющего соловья"(2007); 2 место в республиканском конкурсе "Ватан" (2007); обладатели специального приза республиканского конкурса "Созвездие" (2007), Звание "Лучший танцевальный коллектив РФ" (2008)