Ресурсные центры по подготовке к ЕГЭ

Муниципальный ресурсный центр по распространению педагогического опыта подготовки учащихся к государственной (итоговой) аттестации в форме единого государственного экзамена по математике.

Руководитель: Зиннатуллина Раушания Зуфаровна, учитель математики первой квалификационной категории МОУ Муслюмовский лицей
Цель работы ресурсного центра: Методическая поддержка учителей математики Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

Муниципальный ресурсный центр по распространению педагогического опыта подготовки учащихся к государственной (итоговой) аттестации в форме единого государственного экзамена по физике.

Руководитель: Хакимова Зульфия Закиевна, учитель физики высшей квалификационной категории МОУ Муслюмовский лице
Цель работы ресурсного центра: Методическая поддержка учителей физики Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

Муниципальный ресурсный центр по распространению педагогического опыта подготовки учащихся к государственной (итоговой) аттестации в форме единого государственного экзамена по георафии.

Руководитель: Ялалова Рамзиля Габделхаковна, учитель географии высшей квалификационной категории МОУ Муслюмовский лицей.
Цель работы ресурсного центра: Методическая поддержка учителей географии Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

Муниципальный ресурсный центр по распространению педагогического опыта подготовки учащихся к государственной (итоговой) аттестации в форме единого государственного экзамена по обществознанию.

Руководитель: Ахметгалиева Резида Ахмадулловна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории МОУ Муслюмовский лицей.
Цель работы ресурсного центра: Методическая поддержка учителей обществознания Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

Муниципальный ресурсный центр по распространению педагогического опыта подготовки учащихся к государственной (итоговой) аттестации в форме единого государственного экзамена по истории.

Руководитель: Заляева Светлана Николаевна, учитель истории и обществознания первой квалификационной категории МОУ Муслюмовский лицей
Цель работы ресурсного центра: Методическая поддержка учителей истории Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.