МОУ математики

Башарова Фиразия Рамазановна, родилась 19 января 1955 года в деревне Новый Иркеняш Мензелинского района. В 1972 году окончила Матвеевкую школу Мензелинского района. В 1977 году окончила ЕГПИ, физико-математический факультет. Начала трудовой путь в Уразметьевской средней школе учителем математики. В 1982 году работает в МСОШ №1(ныне лицей) учителем математики. Награды: Почётная грамота МО и Н РФ, Грамоты РОО .Достижения учащихся: 8 призёров районных олимпиад; Мирзаянов Л.-3 место в районном туре игры-конкурса «Кенгуру»; Дипломы Всероссийской заочной олимпиады при МГУ ( Бадретдинова А., 11 класс; Хуснутдинова А.,10 класс).

Галимова Лилия Ильфаковна, родилась 9 сентября 1972 года в селе Муслюмово Муслюмовского района РТ. В 1989 году окончила МСОШ №1 с серебряной медалью. В 1994 году окончила ЕГПИ, физико-математический факультет. С 1994 по 1995 годы работал в школе №9 города Нижнекамска. С 1996 по 2000 годы работала в школе №31 города Нижнекамска. С 2002 года работает в Муслюмовском лицее учителем математики. Награды: Грамоты РОО, Благодарственное письмо РОО . Участие в конкурсах: 3 место в районном конкурсе «Учитель года -2008»; Диплом 3 степени Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации-2009». Достижения учащихся: 11 призёров районных олимпиад по математике, "Кенгуру-2008" - 2,3 места.

Хакимова Зульфия Закиевна, родилась в 1969 году в селе Муслюмово Муслюмовского района РТ. В 1986 году окончила Муслюмовскую среднюю школу с серебряной медалью. В 1990 году окончила КГПИ, физический факультет. В 1990 году начала трудовую деятельность в детском саде «Миляшкай» села Муслюмово воспитателем. С 1991 года работает учителем физики МСОШ №1 (ныне лицей). Награды: Почётные грамоты МО и Н РТ (3). Участие в конкурсах: Районный конкурс кабинетов физики – победитель в номинации «Самый современный кабинет». Достижения учащихся: Давлетбердин – 1 место в республиканской олимпиаде по физике, 3 место во Всероссийской олимпиаде по физике, 24 призёра районных олимпиад.

Зиннатуллина Раушания Зуфаровна, родилась 7 октября 1964 года в деревне Ново-Саитово Муслюмовского района РТ. В 1982 году окончила Муслюмовскую среднюю школу. В 1987 году окончила ЕГПИ, по специальности учитель математики и физики. С 1987 года работает учителем математики в МСОШ №1 (ныне лицей). Награды: Грамоты РОО. Участие в конкурсах: 3 место на районном конкурсе кабинетов (2004), ДЖиплом 1 степени Всероссийского конкурса «Педагогические инновации -2009».Достижения учащихся: Зиннатуллина Л. -7 место на республиканской олимпиаде по математике ( 2008), победитель заочного тура Всероссийской онлайн - олимпиады по математике (2009), Благодарственное письмо за участие в олимпиаде МГУ им.М.Ломоносова (2009); Гильмурахманов Б. – 1 место ( номинация «Полная победа») в Международной онлайн - олимпиаде «Сократ» (2009), Диплом 2 степени онлайн -олимпиады Северо-Западного района РФ; Сибгатова Л. - Благодарственное письмо за участие в олимпиаде МГУ им. М.Ломоносова (2009), Гильмуллина Г. - Благодарственное письмо за участие в олимпиаде МГУ им.М.Ломоносова (2009), Мансурова Л.- Благодарственное письмо за участие в олимпиаде МГУ им.М.Ломоносова (2009); Мирзиева Р – Диплом 1 степени олимпиады по математике ИЭУП (г.Казань, 2007); Султанова Г. - Диплом 2 степени олимпиады по математике ИЭУП (г.Казань, 2007); Хафизова Г. - Диплом 2 степени олимпиады по математике ИЭУП (г.Казань, 2007); Салихзянова Ч.- Диплом 1 степени олимпиады по математике ИЭУП (г.Казань, 2007).

Галеева Гульшат Мухтаровна, родилась 6 марта 1981 года в деревне Старый Варяш Муслюмовского района РТ. В 1998 году закончила Муслюмовскую среднюю школу №1 с золотой медалью. В 2003 году закончила ЕГПУ, в отделении «Информатика» физико-математического факультета. В 2004 году работала ведущим специалистом-программистом территориального отделения департамента казначейства по Муслюмовскому району. В 2005 году начала работать в Муслюмовском лицее учителем информатики. Награды: Грамоты РОО. Достижения учащихся: 1 призовое место в районной олимпиаде.

Кашапов Иршат Расихович, родился в деревне Горбуновка. В 1976 году окончил Муслюмовскую среднюю школу. В 1981 году окончил КГПИ, физико-математический факультет. С 1981 по 1984 годы работал в Клементьевской средней школе Альметьевского района РТ. С 1984 по 1989 годы работал в школе №29 города Набережные Челны. С 1992 по 2007 годы работал в Сал-Муханской школе учителем физики. С 2007 года работает в Муслюмовском лицее учителем физики. Награды: Грамоты РОО.Достижения учащихся: 2 призовых места на районных олимпиадах, Мирзаянов Л.- 2,3 места в районном конкурсе "Юный программист"; Латыпов Л.- 2 место в районном конкурсе "Юный программист".