МОУ русского языка

Халиуллина Луиза Исмагиловна, родилась в селе Апастово в 1965 году. В 1983 году окончила Апастовскую среднюю школу. В 1989 году окончила КГУ, филологический факультет. С 1989 года работает учителем русского языка и литературы Муслюмовского лицея. Награды: Нагрудный знак «За заслуги в образовании», Почётные грамоты МО и Н РТ, Почётные грамоты РОО и РМК. Достижения учащихся: Гайнетдинова А.- 3 место на республиканской олимпиаде по русскому языку, 2 призёра зональных олимпиад; 25 призёров районных олимпиад; Гараева А.- победитель Всероссийского конкурса сканвордов (2007).

Ханова Рамиля Фатыховна, родилась 27 июня 1958 года в селе Муслюмово. В 1975 году окончила Муслюмовскую среднюю школу . Окончила ЕГПИ, филологический факультет. С 1984 года работала учителем русского языка и литературы Муслюмовской СОШ №1. С 1997 года работала учителем начальных классов. С 2008 года работает учителем русского языка и литературы Муслюмовского лицея. Награды: Почётная грамота МО и Н РФ, грамоты РОО. Участие в конкурсах: Диплом 1 степени Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации» (2006).Достижения учащихся: Исламов М.- 1 место на районных Толстовских чтениях(2009); районный тур конкурса "Русский медвежонок"-2, 3 места (2007), 2,2 места (2008). 3 призовых места на районных олимпиадах.

Хафизова Светлана Рустамовна, родилась 17 августа 1985 года . В 2003 окончила Муслюмовскую СОШ №1. В 2008 году окончила ЕГПУ, филологический факультет. С 2008 года работает учителем русского языка и литературы в Муслюмовском лицее. Награды: Грамота РОО, Грамота МО и Н РТ. Участие в конкурсах : 2 место в республиканском конкурсе «Новый учитель» (2009). Достижения учащихся: 3 призовых места в районной олимпиаде .

Гиздатова Регина Валентиновна, родилась 27 августа 1982 года в селе Муслюмово Муслюмовского района РТ. В 1999 окончила Муслюмовскую среднюю школу. В 2006 году заочно окончила НГПИ по специальности учитель русского языка и литературы. С 2007 года работает в Муслюмовском лицее учителем русского языка и литературы. Награды: Грамота РОО. Участие в конкурсах: 1 место в районном конкурсе методических разработок молодых учителей (2009). Достижения учащихся: 4 призовых места на районных олимпиадах.