Педагогическая аттестация

8 декабря 2010 года состоялось заседание подкомиссии Главной аттестационной комиссии МО и Н РТ. 11 учителей лицея успешно прошли процедуру аттестации. Заместителю директора по УВР Галеевой Г.М. присвоена первая квалификационая категория. На высшую квалификационную категорию аттестовались Зиннатуллина Р.З., учитель математики; Ситдикова Ч.И., учитель татарского языка и литературы; Харисова В.С., учитель английского языка. Первую квалификационную категорию подтвердили Кашапова Р.М., учитель биологии; Хабибуллина Э.Р., учитель начальных классов. Вторую квалификационную категорию подтвердили Сафина Л.Я., учитель татарского языка и литературы; Галиева Э.Т., учитель английского языка. Вторую квалификационную категорию получили молодые учителя: Гиздатова Р.В., учитель русского языка и литературы; Хазиева С.Р., учитель русского языка и литературы; Мадьяров И.И., учитель истории и обществознания.
Поздравляем всех с успешным прохождением аттестации!